Российские звезды
18 апреля 2021 г., 10:29

Второй ребенок Мерьем Узерли – чудо! Актриса показала подросшую дочь

Otkrito.lv

В начале года актриса во второй раз стала матерью — у Узерли родилась девочка, которую назвали Лили Кои. За четыре месяца Мерьем несколько раз делилась кадрами с малышкой, однако на них сложно было разглядеть лицо ребенка.

37-летняя Мерьем Узерли опубликовала трогательный семейный снимок с двумя дочерьми на руках. При этом подписчики смогли, наконец, увидеть младшую наследницу актрисы — на фотографии Лили Кои смотрит прямо в кадр и тянется ручкой к родительнице. 

фото: Instagram

Поклонники не смогли сдержать эмоций и принялись усыпать молодую маму и детей комплиментами: «Какая милая, вы просто красотки».; «Как быстро растут чужие дети. Прекрасные процессы»; «Очень теплое фото». 

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197

Напомним, Мерьем лишь недавно открылась подписчикам и показала отца второго ребенка. Ранее она лишь сообщала, что больше года встречается с бизнесменом из США. 

Сейчас Мерьем вместе с бойфрендом и детьми проживает в Берлине. Там же она и познакомилась с отцом второй малышки. По словам актрисы, бизнесмен приехал в Германию по делам, но после начала отношений со звездой, решил остаться в стране навсегда. 

Мерьем Узерли на вечеринке Bvlgari в Берлине

gallery icon
7

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12