
"Что бы он делал?": Рудковская объяснила, почему не взяла на Мальдивы младшего сына
По словам продюсера, Арсения она оставила дома с няней и дедушкой.
Продюсер Яна Рудковская в Instagram объяснила, почему не взяла на Мальдивы своего младшего сына Арсения, которому всего полгода.
На «райский остров» она отправилась с сыном Сашей, мужем фигуристом Евгением Плющенко и своей мамой.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсений





Как отметила Рудковская, она считает нецелесообразным брать полугодовалого малыша в девятичасовой перелет. Для ребенка это станет шоком, а не радостью. По словам Рудковской, для наследника лучше оставаться дома и не испытывать стресс. Как считает Рудковская, многие из ее подписчиков также бы не взяли своих крохотных детей в такое долгое путешествие с учетом непростой обстановке в мире, связанной с пандемией.

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году





«А потом у меня вопрос: «Что делал бы малыш в 30-градусную жару на Мальдивах?» Малыш, который только несколько дней как научился сидеть и еще даже не умеет ходить. Сидел бы весь день в номере под кондиционерами?»
Напомним, что Арсений Плющенко появился на свет в звездной семье от суррогатной матери в сентябре 2020 года. Родители окружили ребенка заботой и вниманием.

Яна Рудковская в Сочи в сентябре 2020 года






Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2020 году






Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram




