Мировые звезды
17 апреля 2021 г., 12:43

«Зашили волчью пасть»: Джанлука Вакки показал пятимесячную дочь после сложной операции

Otkrito.lv

Танцующий миллионер пребывает на седьмом небе от счастья.

Танцующий миллионер Джанлука Вакки в Instagram сообщил, что его пятимесячная дочь Блю Иерусалеме перенесла сложную и тяжелую операцию на лице. Как известно, девочка родилась с расщелиной на небе, которую в народе называют «волчья пасть». Джанлука показал свою наследницу общественности.

«На этой неделе нашей дочке сделали операцию, зашив ее волчью пасть. Это была очень трудная и волнительная неделя для нас. Малышке пришлось перенести серьезное хирургическое вмешательство», - написал Джанлука Вакки.

Эксцентричный миллионер Джанлука Вакки

gallery icon
45

Как отметил Вакки, его дочь мила и нежна. Он гордится, что у него подрастает такая наследница. В то же время Джанлука отметил, что у него болит сердце, когда он представляет через что проходят родители, у детей которых такой же врожденный дефект.

Джанлукка Вакки отдыхает на пляже Майами

gallery icon
13

Напомним, что в прошлом году Джанлука Вакки сообщил о рождении дочки с патологией лица — «волчье пастью». Мать крохи — 25-летняя модель Шэрон Фонсека. Вакки заявил, что готов в обозримом будущем жениться на своей подружке, с которой живет под одной крышей более четырех лет.

Джанлука Вакки на пляже Майами

gallery icon
11

Образ жизни Джанлуки Вакки

gallery icon
23