Ольга Бузова превратилась в толстушку. ВИДЕО
Ольга Бузова и Георгий Иващенко слились в творческом тандеме
Российские звезды
16 августа 2015 г., 11:28

Ольга Бузова превратилась в толстушку. ВИДЕО

Otkrito.lv

29-летняя телеведущая снялась в эпатажном клипе певца Георгия Иващенко (26).

Выходец из «Фабрики звезд-7» уже напомнил о себе зрителям несколько месяцев назад, когда выпустил клип на песню «Как Филипп», в котором приняла участие бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина.

На этот раз Иващенко снял в видеоролике Ольгу Бузову, которой пришлось с помощью грима превратиться в толстушку, ведь в песне под названием «Жирная» поется именно о таких людях: «Девочка из города Брест слишком много ест, девочка из города Тверь не помещается в дверь».

В первой половине ролика Бузова в своем привычном обличье сидит за одним столом с Георгием и всячески пытается отказаться от калорийной еды, но во второй части клипа все идет иначе — «толстая» Ольга уже лежит в ванне, полной макарон.

На съемки сцен с Бузовой понадобилось пять часов, и о процессе снятия слепка Ольга рассказывала сама: «Сначала все лицо обмазывают вазелином, закрывая при этом брови и глаза! Потом наносят очень быстро альгинат, нужно успеть за две минуты, потому что он очень быстро застывает. Сверху накладывают бинт, держат 10 минут, и вуаля — слепок лица готов».


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, скриншот Youtube