Российские звезды
15 апреля 2021 г., 16:32

Дженнифер Лопез официально подтвердила расставание с женихом

Otkrito.lv

В отношениях Дженнифер Лопез и Алекса Родригеса уже давно назрел кризис. Влюбленные до последнего боролись за совместное будущее, но в итоге приняли решение расстаться.

Официальное сообщение от лица Дженнифер Лопез и Алекса Родригеса появилось в западных СМИ. Бывшие влюбленные рассказали, что решили остаться друзьями. Несколько месяцев звезды пытались найти выход из ситуации, но поняли, что это невозможно.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на кинофестивале в Торонто

gallery icon
10

«Мы осознали, что стали лучшими друзьями. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним, единственное, что мы можем сейчас — это поблагодарить всех, кто прислал нам свои добрые слова и поддержку», — говорится в официальном сообщении.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на церемонии MTV Video Music Awards-2018

gallery icon
19

Первая информация о расставании звезд появилась в марте этого года. Тогда СМИ распространили сведения об интрижке Родригеса на стороне. Влюбленные опровергли домыслы, заявив, что у них все хорошо. Они даже отправились в совместный отпуск, но и это не смогло спасти отношения. На недавних снимках в своих социальных сетях Лопез уже позировала без обручального кольца.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на Балу Института костюма-2018

gallery icon
16

Отношения Дженнифер и Алекса начались в 2017 году. Влюбленные некоторое время скрывали свой роман, но потом начали вместе выходить на красные ковровые дорожки. Журналисты то и дело сообщали об изменах Родригеса, но даже это не помешало артистке принять предложение руки и сердца от избранника. Свадьба звезд должна была состояться в прошлом году, но из-за пандемии ее пришлось отложить. Теперь же очевидно, что шикарная церемония и вовсе отменилась.