фото: Maxim Grigoryev/TASS/All Over Pr/ Vida Press
79-летняя Вера Алентова рассказала о своем способе похудения
Российские звезды
15 апреля 2021 г., 17:26

79-летняя Вера Алентова рассказала о своем способе похудения

Otkrito.lv

Вера Алентова — дама с характером. Она убеждена, что женщина должна всегда весить столько, сколько она весила в 20 лет. И в свои 79 актриса остается стройной и подтянутой — следует собственному правилу.

Каждый день знаменитая актриса взвешивается на весах, и если поправляется хотя бы на килограмм, то немедленно начинает предпринимать активные действия.

«Секрет простой — захлопнуть рот и перестать есть. Нужно весить столько, сколько ты весил в 20 лет. Если ты в этом тонусе остаешься, то и чувствуешь себя прекрасно. Женщине важно хорошо выглядеть», — подчеркнула звезда фильма «Москва слезам не верит» в интервью телеканалу «Домашний».

Актриса Вера Алентова

gallery icon
15

Три дня Алентова «сидит на твороге» и использует метод своей мамы, которая когда-то посоветовала ей «съедать треть от того, что съедаешь обычно», когда нужно похудеть.

Алентова также призналась и в том, что стала заложницей очень вредной привычки — курения. Вера отметила, что многие ее киногероини курили в кадре, поэтому артистка пристрастилась к сигаретам и несколько раз пыталась бросить.