фото: скриншот YouTube
"Я знаю про него много гадостей": Шаляпин пригрозил разоблачить известного продюсера
Российские звезды
14 апреля 2021 г., 13:26

"Я знаю про него много гадостей": Шаляпин пригрозил разоблачить известного продюсера

Otkrito.lv

После выпуска «Фабрики звезд-6» Прохор Шаляпин начал работать с Виктором Дробышм, однако артист так и не смог найти общий язык с продюсером, их совместная работа быстро завершилась.

Сам Дробыш в своих интервью рассказывал о том, что сам принял решение отказаться продвигать Шаляпина, а также не раз нелицеприятно высказывался в адрес артиста. Прохор вспоминает, что Дробыш сразу его невзлюбил, но при личных встречах артист и продюсер весьма мило общались. Прохор прекрасно помнит, что за глаза Дробыш часто высказывался о нем в весьма негативном ключе и даже оскорблял.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2020 году

gallery icon
59

Шаляпин отмечает, что мог бы тоже много чего рассказать о продюсере, так как знает не самые приятные подробности его жизни. Однако артист не хочет уподобляться и продолжать эту словесную войну. «Зато за глаза, в каком-нибудь интервью, говорил, мол, я такой-сякой, фрик. Как только он меня не называл! Ну сказал бы просто, что за Прохора не занесли бабки! С ним бесполезно разговаривать — у Виктора Яковлевича своя правда, у меня — своя. С ним даже дипломатических отношений быть не может — лучше его обходить стороной. Я знаю про него много гадостей, но считаю, что некрасиво поливать друг друга грязью без конца. Мне обидно, что он меня прикладывает, это несправедливо», - заявил Шаляпин в интервью Любови Терлецкой на YouTube.

Виктор Дробыш в Instagram

gallery icon
19