Российские звезды
13 апреля 2021 г., 17:21

"Мешали пожилые люди": блогер Валя Карнавал поставила на место Ларису Долину ее же словами

Otkrito.lv

Недавний выпуск шоу Максима Галкина «Музыкалити» обернулся противостоянием артисток разных поколений. Лариса Долина жестко отчитала Валю Карна.val за посредственные вокальные данные, а блогер заявила, что имеет право петь, как хочет. Мнение общественности разделилось: одни поддерживают артистку старой закалки, другие — звезду TikTok.

В отместку за унижение 19-летняя Валя Карна.val опубликовала в Stories архивную запись речи Ларисы Долиной. Тогда еще молодую певицу спросили, что ей мешало добиться успеха в более юном возрасте.

Блогер Karna.val в Instagram

gallery icon
33

«Мешали кто и что. Во-первых, во время застоя, к сожалению, те люди, которые решали наши судьбы, были по меньшей мере не то, что несведущи в том, что мы делаем, — они нас не уважали, были в общем-то людьми пожилыми, которые не хотели понимать, что нужно современной молодежи и как хочет себя выразить музыкант», — отвечала Долина.

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon
29

А вот в выпуске «Музыкалити», уже сама являясь представителем «старой гвардии», Лариса Александровна отчитала молоденькую блогершу за незнание таких артистов, как Александр Панайотов и Стиви Уандер. Народная артистка также возмутилась, что звезду TikTok не волнует получение музыкального образования.

«Стандарты меняются. И мы не виноваты в том, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни. Как было 20, 30, 40 лет назад — уже не будет. Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?» — ответила Карна.val на обвинения уже в личном блоге.