Российские звезды
13 апреля 2021 г., 14:27

Как выглядит 51-летняя Анжелика Варум без макияжа

Otkrito.lv

Певица Анжелика Варум не так давно отправилась на отдых в Майами. Как известно, это одно из излюбленных мест певицы, тем более, что в США живет ее единственная дочь Лиза. Анжелика Варум и ее супруг Леонид Агутин часто приезжают на побережье, чтобы повидаться с родными и сделать перерыв в работе.

Анжелика в своем микроблоге поделилась с поклонниками фотографией, на которой очень близко показала свое лицо. Само собой, в отпуске Варум не пользуется косметикой и не делает макияж, но зато постоянно носит солнцезащитные очки. Под снимком Варум призналась, что даже на отдыхе слишком много размышляет. Артистка посоветовала самой себе отключить мозг. «А не упразднить ли мне мозг?! Он очевидная помеха на пути к счастью!» - подписала кадр Анжелика.

В комментариях поклонники начали активно обсуждать фотографию Варум. Большинство поклонников отметило, что певица, которой скоро исполнится 52 года, прекрасно выглядит. В основном певица получила комплименты в адрес своей внешности, но были и те, кто раскритиковал состояние ее кожи. Впрочем, преданные поклонники заступились за Анжелику и напомнили злопыхателям, что она все-таки уже в возрасте.

Анжелика Варум в период с 2007 по 2016 год

gallery icon
35

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48