Российские звезды
13 апреля 2021 г., 13:38

"Ненавижу жирных": экс-солиста группы "Корни" затравили за оскорбления Билли Айлиш

Otkrito.lv

На днях солист группы «Корни» Алексей Кабанов опубликовал в Instagram несколько фотографий западной звезды Билли Айлиш с оскорбительными подписями. 38-летний певец грубо высказался о лишнем весе своей американской коллеги, выбрав ее самые неудачные снимки.

«Вот это вот что? Кумир миллионов? Девушка, вы слишком много кушаете, — написал артист, а потом сравнил певицу с собой. — Давайте сравним обычного парня из села и кумира миллионов. Кто лучше выглядит?»

При этом в шапке профиля у Алексея появилась надпись: «Ненавижу жирных». Подписчики певца недоумевают: чего вдруг он прицепился к 19-летней западной звезде? Неужели решил скандально попиариться за чужой счет? А может, его страницу в Instagram просто взломали?

Но, как оказалось, ответ на этот вопрос артист дал еще 30 марта, выложив объяснительное видео в Instagram. «По поводу Билли Айлиш у меня в ленте… Дело в том, что на днях вышло большое интервью «Фабрики звезд» на канале «Вписка», где я в какой-то момент не мог вспомнить как зовут Билли Айлиш. Единственное, что я вспомнил, что недавно ее оскорбляли за лишний вес, и я так и сказал по-дружески ведущим: «Ребят, как там эту жируху зовут?» Это вставили зачем-то в эфир. Ну ладно — вставили и вставили. Ну и на меня за эту «жируху» теперь налетело стадо обезумевших фанаток Билли Айлиш, начали меня тоже флеймить. Я решил тоже не отступаться, а просто тоже поиздеваться над ними».

Певица Билли Айлиш на красных дорожках

gallery icon
23

Певица Билли Айлиш

gallery icon
23