Российские звезды
12 апреля 2021 г., 16:22

"Это многое объясняет": Лолита узнала, что общего у Иды Галич с неандертальцами

Otkrito.lv

Лолита Милявская продолжает раскрывать тайны звезд, о которых даже они сами не догадываются. В новой передаче «ДНК-шоу», которая выходит на канале «Пятница!» и видеосервисе Premier, певица делает гостям тест ДНК, из которого затем узнает много всего интересного. Что-то знаменитости в расшифровке своих генов подтверждают реальными историями, а что-то становится открытием для них самих.

В новом выпуске шоу провели разбор популярного блогера и телеведущей Иды Галич. В ее генах нашли среднее значение мутаций неандертальца. Это значит, что человек склонен иметь низкий рост, мощные мускулы, лишний вес и повышенную нахальность.

Ида Галич в Instagram в 2020 году

gallery icon
26

«Это многое объясняет. От неандертальцев у меня сильные ноги с развитыми мышцами и рост всего 165 сантиметров. Я склонна к лишнему весу, быстро его набираю и быстро скидываю. Чтобы я себя в зеркале не боялась, мне нужно скинуть еще 5–6 килограммов», — подтвердила Ида.

Сын Иды Галич Леон

gallery icon
15

А еще тест выявил у нее предрасположенность к невротичности и неуважению к себе. Также 30-летняя звезда узнала больше о своей национальности. На 48% Галич — восточная славянка и мордвинка, а на 46% — черкешенка, а не осетинка, как думала сама девушка.

Ида Галич в Instagram в 2019 году

gallery icon
31