фото: Instagram
"Эх, а я ее хвалила": Водонаева осудила Лорак, которая вернулась к мужу-изменщику
Российские звезды
12 апреля 2021 г., 14:43

"Эх, а я ее хвалила": Водонаева осудила Лорак, которая вернулась к мужу-изменщику

Otkrito.lv

Два года назад Ани Лорак громко развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу — причиной оказались измены, во время одной из которых 43-летнего мужчину застукали в киевском клубе. После публичной огласки певице не осталось ничего, кроме как подать документы на развод. Но, как оказалось, время лечит любые раны, и спустя три года экс-супруги простили друг друга и теперь все чаще проводят время вместе и даже выходят в свет вновь как семья.

На днях Каролина и Мурат вместе пришли к Филиппу на именины его дочери — Аллы-Виктории. "Спалили" с новой силой разгоревшийся роман гости, засняв, как бывшие супруги обнимались под песню "Я люблю тебя до слез", которую пел Киркоров в домашнем караоке. А больше всех в тот вечер воссоединению мамы и папы радовалась их дочь — 8-летняя София.

После развода в январе 2019-го Лорак и Мурат так и не смогли построить новые отношения. 42-летняя певица какое-то время встречалась с 27-летним саундпродюсером Black Star Егором Глебом, а Налчаджиоглу встретил очень похожую на бывшую супругу юную девушку — визажиста по имени Лилия. Однако новые романы экс-супругов так и не привели ни к чему серьезному: вскоре из Instagram Каролины пропали любые фото и упоминания о молодом возлюбленном, а Мурат все чаще стал наведываться из Киева в Москву в загородный дом Лорак.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Воссоединение пары не одобрила Алена Водонаева. Журналистка в Instagram призналась, что когда-то хвалила. Оказалось, что зря. "Восхищалась чувством собственного достоинства. Публичная измена все-таки. Об этой ситуации знает вся страна. Но вот такие новости. Совет да любовь", - высказалась экс-участница "Дома-2".

фото: Instagram

Алена Водонаева в Instagram в 2020 году

gallery icon
32

Дочь Ани Лорак София

gallery icon
24