Российские звезды
12 апреля 2021 г., 13:21

"Можно и поскромнее позу принять": Барановскую сравнили с Волочковой из-за странного фото

Otkrito.lv

Экс-супруга Андрея Аршавина устроила фотосессию на свежем воздухе. Юлия Барановская напомнила поклонникам Анастасию Волочкову.

Телеведущая приняла участие в необычной съемке на льду величественного Байкала. Юлия Барановская сверкнула обнаженными ногами на камеру в необычной позе. Оригинальные снимки женщины на сибирском "месте силы" навели подписчиков на размышления. Одним понравился необычный вид звезды, другие же махнули рукой на ее пикантный образ.

Перед фотосессией теледиве сделали завивку волос и уложили их пышной копной. Визажист выбрал для женщины макияж с акцентом на глаза. Знаменитость предстала перед камерой в боди телесного цвета и массивных сапогах с меховыми отворотами. Юлия Барановская согнула обнаженную ногу в колене и уселась на нее, а другую отвела в сторону, словно делая растяжку. Для поддержания равновесия звезда перевела вес на выставленные вперед руки.

Юлия Барановская на Мальдивах в феврале 2021 года

gallery icon
10

Подписчики сравнили экс-избранницу Андрея Аршавина с Анастасией Волочковой. Эффектные пируэты и курьезные шпагаты у многих ассоциируются с этой знаменитой балериной. Пользователи Сети отразили свое мнение в инстаграм-канале телеведущей. "Еще одна Волочкова!", "Можно и поскромнее позу принять", "И вы туда же!", "Зачем показывать паховую зону? По-моему, это слишком...", "Как расклячилась! Но до Волочковой далеко!" — написали Юлии Барановской.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2021 году

gallery icon
35

Анастасия Волочкова в Турции в августе 2020 года

gallery icon
73