фото: скриншот YouTube
"Где бы он был, если бы не Пугачева?": известный актер отчитал Галкина из-за скандала с Долиной
Российские звезды
12 апреля 2021 г., 12:26

"Где бы он был, если бы не Пугачева?": известный актер отчитал Галкина из-за скандала с Долиной

Otkrito.lv

Скандалу, в который угодила Лариса Долина во время шоу Максима Галкина, нет конца и края. На злободневную тему высказались как звезды, так и обыватели. Не остался в стороне и Станислав Садальский.

Станислав Садальский назвал «помойкой» блогершу Валю Карнавал после скандала с Ларисой Долиной в эфире YouTube-шоу Максима Галкина "Музыкалити". Кроме того, знаменитый актер отчитал юмориста. Он назвал недостойным решение супруга Аллы Пугачевой пригласить в программу знаменитую певицу и 19-летнюю звезду TikTok.

Блогер Karna.val в Instagram

gallery icon
33

Садальский объяснил популярность Вали "политикой бездарности". Он также посочувствовал Долиной, которой пришлось в этом участвовать. "У нас политика на бездарность - чем хуже, тем лучше. Сейчас век продюсеров, талант не важен абсолютно. А Максиму важны подписчики. У меня огромное уважение к Ларисе Долиной, сидеть с какой-то помойкой - это недостойно. Где Лариса Долина, и где эта блогерша. Мне печально, что Лариса вляпалась", - сказал, как отрезал, артист.

После чего Садальский отчитал Галкина. "Максим сам недалеко от самодеятельности ушел. Где бы он был, если бы не Пугачева? Все идут не из-за уважения к нему, а из-за уважения к Алле", - цитирует его ФАН.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Максим Галкин в 90-х годах

gallery icon
20

Личные фотографии Ларисы Долиной

gallery icon
55