Российские звезды
11 апреля 2021 г., 12:29

Сергей Лазарев и Влад Топалов объявили о воссоединении группы Smash!!

Otkrito.lv

В этом году группа Smash!! будет отмечать 20 лет со дня создания. В честь этой даты двое ее участников – Влад Топалов и Сергей Лазарев – решили подготовить совместное выступление в рамках телепрограммы «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Со сцены певцы вживую исполнят легендарные хиты, которые зрители не слышали уже больше десяти лет.

Дуэт Лазарева и Топалова распался в 2004 году из-за многочисленных творческих разногласий. Говорят, что масла в огонь подлил и отец Влада, Михаил Топалов, который выступал в качестве продюсера. Однако несколько лет назад певцы смогли наладить контакт. 

«Надо признаться, что был период, когда на сцене мы чувствовали себя очень комфортно порознь. Так и остается сейчас, но лично я соскучился по дуэтной энергетике. Есть ощущение, что в этом есть какое-то новое дыхание», – поделился эмоциями Топалов. Он также отметил, что Лазарев – лучший партнер, с которым ему приходилось работать на сцене. 

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном на Бали в декабре 2020 года

gallery icon
31

Сергей также остался в восторге от их воссоединения. «Ощущения после совместного выступления такие, как будто и не было этих двадцати лет», – заявил он. 

Сергей Лазарев ушел из группы Smash!! в 2004 году и начал сольную карьеру, которая быстро пошла в году. В 2018 году он выступил на «Евровидении». Топалов пел в группе еще два года, а после также начал записывать песни сольно.

Сергей Лазарев в Мексике весной 2021 года

gallery icon
20

Сергей Лазарев в Instagram в 2021 году

gallery icon
57