Мировые звезды
8 апреля 2021 г., 14:19

Марго Робби раскрыла свою секретную диету, которую она соблюдает ради роли Барби

Otkrito.lv

30-летняя Марго Робби стала главной героиней майского выпуска журнала Women's Health. В интервью актриса рассказала о своем питании и подготовке к съемкам в фильме, где она будет играть роль Барби.

Сейчас она сидит на диете, стараясь сделать ее максимально постной, употреблять небольшое количество углеводов и практически не есть сладкое. «На завтрак у меня обычно каша, а еще коктейль, который повышает иммунитет. На обед, как правило, я ем куриный салат, а на ужин стейк из тунца со сладким картофелем», – поделилась Марго. 

Робби также призналась, что она – фанатка чая. Ей она стала после переезда в Лондон из Австралии. На протяжении нескольких лет, которых актриса жила в Великобритании, она ежедневно выпивала по несколько кружек в день. 

Однако не все время актриса питается правильно. Живя в Лондоне, Марго обожала ходить в мексиканский ресторан La Bodega Negra, который находится в районе Сохо. «Еда слишком много значит для меня… А все, что я там ела, было потрясающе. Они готовили лучшую маргариту в моей жизни», – призналась звезда фильма «Однажды в… Голливуде».

Актриса Марго Робби на красных дорожках

gallery icon
50

Марго Робби на церемонии "Оскар-2020"

gallery icon
5