Российские звезды
7 апреля 2021 г., 11:23

Джанабаева рассказала, как сыновья от Меладзе отреагировали на ее третью беременность

Otkrito.lv

Уже совсем скоро 41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе отметят радостное событие — у пары родится третий ребенок. Супруги уже воспитывают двух общих сыновей: 17-летнего Константина и 6-летнего Луку.

В интервью изданию "Кенгуру" певица рассказала, как их с супругом дети отреагировали на ее третью беременность.

"Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие. А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас", — призналась Альбина.

фото: Splash News/ Vida Press

Певица добавила, что, несмотря на разницу в возрасте между Костей и Лукой, они прекрасно находят общий язык. "Лука тянется к старшим. Он одним махом перепрыгивает возрастную разницу, увлекается тем, что нравится Косте. Брат для него лидер, но при этом он пытается полноправно конкурировать с ним. А Костя — прекрасный старший брат, хотя в силу занятости ему не всегда хватает времени на младшего", — сказала она.

Себя Джанабаева назвала "очень внимательной, "включенной" мамой, которая чувствует своих детей", а также сказала, что между ней и старшим сыном установилось доверительное общение. "При этом у меня существует четкая родительская позиция, в которой папа и мама должны быть не друзьями, а в первую очередь авторитетом для ребенка", — заявила она.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon

Альбина Джанабаева в Instagram в 2020 году

gallery icon