Российские звезды
6 апреля 2021 г., 13:35

Кристина Асмус вспомнила о жизни в коммуналке и мечтах о конфетах

Otkrito.lv

Откровенным постом актриса поделилась на своей странице в Instagram. Под публикацией с дочерью Кристина Асмус откровенно рассказала о своих желаниях в детстве, отметив, что за 15 лет после она смогла многого добиться, но только позже поняла, «что все это неважно в сравнении с ребенком».

«Я росла в малообеспеченной и многодетной семье. Мы жили сначала в коммуналке, а потом в квартире 40 квадратов — родители, четверо детей и собака. Мои мечты были про конфеты, настоящий день рождения с гостями, увидеть море, свое собственное платье и купить все кроссворды в городе (я их просто обожала!). Чуть позже мечты стали о машине, ролях, обложках, хорошей зарплате, подписчиках и оставаться в струе. И все получилось. Я непрерывно работаю в театре и в кино уже 15 лет. Сменила две машины и обложек было уже несколько десятков. Но! Только со временем я поняла, что все это неважно в сравнении с ребенком. Я мало делюсь личным, но для меня нет ничего дороже времени с дочкой. Никакой проект, режиссер и гонорар не заменят общения с ней», — поделилась Кристина.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

Более того, она впервые откровенно рассказала, как они с Гариком Харламовым узнали о ее беременности. «У меня не было четкого периода, когда я поняла, что хочу стать мамой. Я всю жизнь мечтала о ребенке. Помню как узнала, что беременна... Мы с Гариком были дома и собирались утром на мою гастроскопию (под общим наркозом). Но интуиция подтолкнула меня сделать тест (хотя срок был всего 1,5 недели). И вот заветные две полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни!» — призналась Кристина Асмус. 

Празднование 7-летия дочери Харламова и Асмус

gallery icon
16