Российские звезды
6 апреля 2021 г., 10:28

Звезда Comedy Club Марина Кравец впервые показала годовалую дочь

Otkrito.lv

36-летняя юмористка и телеведущая Марина Кравец год назад впервые стала матерью. До сего момента звезда Comedy Club скрывала лицо малышки, но в честь дня рождения артистка решила показать ее снимок.

Резидентке Comedy Club Марине Кравец удалось не только построить успешную карьеру на телевидении, но и наладить счастливую семейную жизнь. В апреле 2020 года в семье звезды и ее супруга Аркадия Водахова родилась дочь, которую назвали Вероникой.

Марина Кравец с мужем и дочерью в Дубае в январе 2021 года

gallery icon
7

Марина, как и многие другие звездные родители, долго скрывала лицо дочери от общественности. Юмористка решила рассекретить то, как выглядит ее дочь, только в честь праздника. Веронике 4 апреля исполнился год. В честь этого Кравец поделилась милым совместным снимком с дочерью.

Звезда запечатлелась в костюме Солнца, в котором она принимала участие в шоу «Маска» на НТВ. Своего лица Марина не раскрыла, зато впервые показала, как выглядит Вероника. Малышка в малиновом костюме запечатлелась у мамы на руках. Она внимательно смотрела в кадр и улыбалась. Поклонников снимок умилил. Некоторые фолловеры стали обсуждать, на кого больше похожа Вероника: на маму или на папу.

«Вот сейчас смотрю на тебя и понимаю, что малышка все-таки на Аркашу похожа больше», «Не, копия мамы, такое же солнышко», «Славная какая малышка», «Это же копия Аркаша, поздравляю!», «Какая она сладкая, и очень похожа на папу», «Папина копия с мамиными глазками», — принялись комментировать пользователи сети.

Звезда Comedy Club Марина Кравец

gallery icon
48