фото: Instagram
Собранные волосы и открытые ушки - редкость: Пугачева в свежем образе предстала в саду
Российские звезды
5 апреля 2021 г., 12:19

Собранные волосы и открытые ушки - редкость: Пугачева в свежем образе предстала в саду

Otkrito.lv

На одной из фанатских страничек Аллы Пугачевой в Instagram появилось ее памятное летнее фото с близким другом Александром Буйновым. Этот кадр был сделан еще до первой волны коронавируса в нашей стране. На фото Примадонна отечественного шоу-бизнеса запечатлена с неизменной улыбкой на лице. Однако есть одна деталь, которая обращает на себя внимание - и это собранные белокурые волосы певицы.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

Алла Борисовна, как экспертно заверял историк моды Александр Васильев, предпочитает пышные укладки, вьющиеся локоны, ниспадающие на плечи легким водопадом.

А вот такая прическа с челкой и открытыми ушками для Аллы Пугачевой - редкость. Для уикенда на свежем воздухе в компании друзей певица выбрала изумрудное платье-халат в горошек. Изюминкой лука стал воротничок «Клодин» и бусы на шее Примадонны. Алла Борисовна удобно расположилась в плетенном кресле в саду.

фото: Instagram
Алла Пугачева в изумрудном платье-халате с воротничком «Клодин» в горошек уютно расположилась в плетенном кресте в саду

«Наша неповторимая!», «С такой прической вас не каждый день увидишь», «Сначала и не узнали!!», «Ого-го! Как помолодела, вам идет челка», «Икона стиля! Как всегда на высоте», «Залюбовались вами! Так держать», - пишут фолловеры.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле в Юрмале

gallery icon
19

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

Алла Пугачева со своей дочерью Кристиной Орбакайте

gallery icon
31