Российские звезды
29 марта 2021 г., 10:20

"А почему бы и нет?": Шепелев рассказал, как планировал второго ребенка

Otkrito.lv

На днях телеведущий Дмитрий Шепелев вновь стал отцом. Сына ему подарила Екатерина Тулупова, с которой он состоит в отношениях.

В своем Instagram Дмитрий рассказал о том, как они с  Екатериной решили вновь стать родителями. «Решение о третьем для нашей семьи ребенке было легким и в общем-то беззаботным, что-то вроде «почему бы и нет». Возможно, Катя считает иначе. Это произошло само собой, очень естественно. Наверное, сложно представить более благополучный сценарий, ведь мы оба этого хотели. У каждого из нас уже был опыт родительства и мы были рады ощутить его вновь. И только сейчас, спустя месяцы, глядя на Катю и нашего прекрасного младенца, я осознаю, что за внешней беззаботностью ее «да» стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость - решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца. Спасибо! Я так горжусь тобой! Восхищаюсь! Я так благодарен. Спасибо за твою красоту. И спасибо за твой смех - это было к тому же очень веселое приключение. Идем дальше. И мы обязательно должны отпраздновать это беззаботное «а почему бы и нет»!», — написал Шепелев.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Напомним, что у Дмитрия подрастает сын Платон, которого родила Жанна Фриске. В прошлом году мальчик стал первоклассником. Такого же возраста и дочка Кати — Лада, которую она родила бизнесмену Дмитрию Кленову. Пара рассталась в 2016 году.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102