фото: скриншот YouTube
Любовь Успенская сделала пластику ягодиц за 20 000 евро
Российские звезды
28 марта 2021 г., 11:22

Любовь Успенская сделала пластику ягодиц за 20 000 евро

Otkrito.lv

67-летняя певица Любовь Успенская потратила 22 000 евро на увеличение попы. Не так давно самопровозглашенная «королева русского шансона» решилась на пластику ягодиц, чтобы выглядеть еще моложе и привлекательнее. Результат превзошел все ожидания. Теперь Любовь Залмановна с радостью демонстрирует результаты хирургического вмешательства коллегам и журналистам.

«Я недавно видела у Любы Успенской, как она сделала себе потрясающе попу. И я вам должна сказать, что, блин, не важно, сколько тебе лет, но если ты гордишься тем, что у тебя получилось, почему бы не показать?» - улыбается коллега шансон-исполнительницы Анита Цой.

Анита Цой в Instagram

gallery icon
84

По словам пластического хирурга Тимура Хайдарова, который и работал с телом Успенской, исполнительница не хотела вставлять силиконовые импланты. Вместо этого был использован жир самой Любови Залмановны, который выкачали из других частей тела. Общая стоимость операции составила два миллиона рублей. Однако Успенская не скрывает, что готова на все ради красоты. К тому же вскоре она хочет в пятый раз выйти замуж.

фото: скриншот YouTube

«Операция была направлена на тело: это и грудь, и руки, и спина, и животик. У нее была замена имплантов, плюс мы сделали подтяжку, потому что они были, грубо говоря, каменные. Я говорю: "Замуж еще хотим? Собираемся? Надо мягкую грудь тогда"», - говорит Хайдаров в интервью передаче «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Как оказалось, первый раз врач откзался оперировать Успенскую из-за не очень хороших анализов, однако певица пересдала их. Хайдаров говорит, что на самом деле корректировки носили точечный характер, поскольку у певицы и своя фигура хорошая. Напомним, что это далеко не первая пластическая операция шансон-исполнительницы. Успенскую регулярно критикуют за это в социальных сетях, однако останавливаться Любовь Залмановна не намерена.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49