Российские звезды
26 марта 2021 г., 11:17

"Это какая-то кармическая встреча": Стоцкая высказалась о родстве своих детей с Киркоровым

Otkrito.lv

Певица и актриса Анастасия Стоцкая прокомментировала давние слухи, связанные с якобы родством ее детей с певцом Филиппом Киркоровым. Всей правдой артистка поделилась в эфире «Русского радио».

Так, тема отцовства короля эстрады была затронула во время беседы с ведущей Юлией Барановской. Певица не могла не отреагировать на вопрос и откровенно прокомментировала ситуацию. «Они действительно похожи, черт возьми. Я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На самом деле, и мы с ним похожи. Людям просто хочется, чтобы это было так. Им нужна эта легенда. Смысл это скрывать, если бы это было правдой?» — заявила Стоцкая.

Отметим, что наследников певица завела в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном, с которым рассталась в 2021 году: как оказалось, к моменту развода пара уже два года как не жила вместе. Сын Александр родился в 2011 году, а дочь Вера — в 2017. Практически сразу после рождения начали распространяться слухи, в которых утверждалось, что именно Киркоров является биологическим отцом детей, так как они якобы сильно похожи друг на друга. Также поводом для слухов стала близкая связь знаменитостей. И Стоцкая, и Киркоров неоднократно опровергали догадки и домыслы общественности.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

Сын Филиппа Киркорова Мартин

gallery icon
48

Дочь Анастасии Стоцкой Вера

gallery icon
26

Сын Анастасии Стоцкой Александр

gallery icon
35