фото: скриншот
Вместе уже несколько месяцев: у звезды "Бриджертонов" Фиби Дайневор роман с комиком
Фиби Дайвенор в сериале "Бриджертоны"
Мировые звезды
24 марта 2021 г., 18:06

Вместе уже несколько месяцев: у звезды "Бриджертонов" Фиби Дайневор роман с комиком

Otkrito.lv

Говорят, что между Фиби Дайневор и звездой Saturday Night Live Питом Дэвидсоном завязался роман. Слухи появились после того, как комик был замечен в родном городе актрисы – Олдрингеме.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

И хоть Дайневор на фото вместе с юмористом не было, это не помешало поклонникам заговорить о звездах как о новой паре. В феврале, к тому же, во время поездки в Нью-Йорк, Фиби выложила в Instagram фотографию, снятую в районе, где живет Пит.

О личной жизни Фиби Дайвенор известно мало. У нее было несколько непродолжительных романов, но в последнее время она ни с кем замечена не была. После выхода сериала "Бриджертоны" ей стали приписывать роман с партнером по съемочной площадке Реге Пейджем, но эти слухи не подтвердились.

фото: скриншот
фото: скриншот

По словам источника The Sun, Пит и Фиби «наслаждаются компанией друг друга, хотя знакомы не так давно». Page Six пишет, что актеры проводят время вместе, а источники издания утверждают, что Пит приезжал в Великобританию, чтобы встретиться с Фиби.

Отметим, что у Пита репутация сердцееда. Ранее он встречался с певицей Арианой Гранде: они даже хотели пожениться, но незадолго до свадьбы девушка расторгла помолвку. Затем у Пита были отношения с Кейт Бекинсейл и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Что касается Фиби, то в 2017 году она встречалась с 28-летним актером Шоном Тилом.

Ариана Гранде на шоу Victoria’s Secret

gallery icon
33

По материалам peopletalk.ru