Российские звезды
19 марта 2021 г., 10:07

Экс-фабрикантка Алекса ждет ребенка от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту

Otkrito.lv

Еще недавно поклонники артистки догадывались о том, что она ждет первенца. Сегодня Алекса подтвердила эти домыслы, продемонстрировав фото, на котором изображена с прилично округлившимся животом. Отцом будущего малыша певицы стал фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, который ради нее распрощался с беременной невестой.

Пока Алекса не озвучивает пол будущего ребенка, зато не скрывает, что очень счастлива поделиться с окружающими своим состоянием. «В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты: выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи для нашего малыша. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна», — обратилась к пользователям 32-летняя певица.

Напомним, не так давно Алекса получила предложение руки и сердца от своего избранника, фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который работает над фигурами многих звезд, включая Полину Гагарину. В свое время Дайчев бросил беременную невесту Сашу Сивкову ради певицы. «Я никого не уводила. Не буду оправдываться. Как все было на самом деле — знаю только я и мои близкие. Так что без комментариев», — так Алекса объясняла бурные перемены в личной жизни.

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса в 2020 году

gallery icon
44

Экс-участница "Фабрики звезд" Алекса 2018 году

gallery icon
43