Российские звезды
12 марта 2021 г., 20:34

В Instagram - худышка, в жизни - пышка: актер показал реальную фигуру Анфисы Чеховой

Otkrito.lv

Актер Станислав Садальский, сам того не желая, разоблачил Анфису Чехову.

Вместе с 43-летней телеведущей он принял участие в записи программы «Привет, Андрей!». После съемок все герои передачи сфотографировались друг с другом. Но если Анфиса Чехова выложила в Instagram лишь селфи с певцом Юрой Шатуновым, на котором видно только ее лицо крупным планом, то Садальский поделился на своей страничке совместным снимком с Чеховой в полный рост. И это фото оказалось для Анфисы абсолютно не комплиментарным.

фото: Instagram

На съемку телеведущая пришла в ярко-красном платье-халате, подчеркнувшем ее пышные бедра и отнюдь не тонкую талию. Наряд длиной до середины икры не смог скрыть совсем не стройные ноги Анфисы.

Подписчики Instagram Садальского в комментариях признались, что далеко не сразу узнали Чехову. Ведь на собственных фотографиях, которые она публикует в своем аккаунте, Анфиса выглядит гораздо стройнее. «Ого… Анфису Чехову даже не узнала… На своих фотках она килограммов на 15 меньше», «Тучная дама в красном», «Это правда Анфиса? Она же вроде такая худенькая в Instagram», - пишут фолловеры.

Анфиса Чехова в Дубае в конце 2020 года

gallery icon
20

Анфиса Чехова на Мальдивах в ноябре 2020 года

gallery icon
26