фото: кадр из сериала
"Пуговка осталась только на экране": как звезда сериала "Папины дочки" выглядит сейчас?
Российские звезды
12 марта 2021 г., 12:31

"Пуговка осталась только на экране": как звезда сериала "Папины дочки" выглядит сейчас?

Otkrito.lv

Актер и телеведущий Александр Олешко показал повзрослевшую Екатерину Старшову, сыгравшую Пуговку в сериале «Папины дочки».

Юная актриса воплотила на экране младшую из дочерей Сергея Васнецова. Для многих поклонников сериала Пуговка стала самым запоминающимся персонажем. Олешко, тоже принимавший участие в съемках «Папиных дочек», опубликовал на своей странице в Instagram снимки с изменившейся Старшовой. «Пуговка осталась только на экране. Екатерине Старшовой уже 19 лет. Она студентка МГУ. Очень интересный человек со своей мечтой, своими целями и задачами», — написал телеведущий.

фото: Instagram

По словам актера, съемки в «Папиных дочках» стали для Старшовой лишь детским приключением. Олешко пожелал девушке, чтобы у нее все получилось. Подписчики артиста восхитились снимками с изменившейся Пуговкой, а некоторые не смогли узнать ее на фото. «Даже не узнала ее. Такая настоящая, ненакрашенная даже. Красавица!»; «И все равно мила, как в детстве»; «Катюша очень милая, такая взрослая стала»; «Обалдеть, вначале не узнала! И правда, как быстро время идет», — написали комментаторы.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!