Российские звезды
11 марта 2021 г., 15:13

Расцвела! Лариса Гузеева в молодежном образе появилась на съемках шоу

Otkrito.lv

61-летняя актриса, многолетняя ведущая программы Первого канала «Давай поженимся!» Лариса Гузеева стала членом жюри нового шоу «Тик-Ток Талант» на канале «Пятница!».

Вместе с Димой Биланом и одним из популярных тик-токеров (третье кресло будут занимать каждый раз новые персонажи) она станет оценивать таланты участников, которые только мечтают сделать карьеру в TikTok и прославиться. Это будет своего рода современная версия шоу по поиску талантов — эдакая «Минута славы» в новой оболочке. Первые выпуски выйдут в эфир в конце марта.

фото: Instagram

- Сегодня хайп пытаются выдать за талант, - справедливо сетует Лариса Андреевна. - Между двумя этими понятиями пропасть. Я буду пытаться разглядеть все-таки талант. Если у вас еще мозг не превратился в кость и вам интересно жить, интересно, что происходит вокруг и чем живет молодежь, то вы обязательно посмотрите наше шоу.

фото: Instagram

Как стало известно «КП», Гузеева настолько воодушевлена новым проектом, что и сама подумывает завести аккаунт в TikTok. Но пока еще думает над качественным его наполнением. TikTok давно перестал быть соцсетью для молодежи — в частности, там недавно быстро набрал почти полмиллиона подписчиков 83-летний ведущий «В мире животных» и ученый Николай Дроздов.

Тот участник шоу, чей талант окажется самым блестящим, получит всенародную славу и 1 млн рублей (11 000 евро). Кстати, право голоса есть только у телезрителей — члены жюри могут лишь выражать свое мнение. Финал шоу покажут в прямом эфире.

фото: Instagram

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!