фото: скриншот канала "Россия"
Звезда сериала "Склифосовский" рассказала, почему не стала женой Антона Макарского
Российские звезды
10 марта 2021 г., 16:47

Звезда сериала "Склифосовский" рассказала, почему не стала женой Антона Макарского

Otkrito.lv

Артистка называет себя счастливой женщиной, ведь каждый из избранников делал ей предложение руки и сердца спустя короткое время после начала отношений. Одним из ухажеров Евгении Лютой был Антон Макарский, который тоже мечтал видеть актрису своей супругой.

Будучи студенткой Щукинского училища, Лютая встречалась с Антоном Макарским, который был без ума от нее. Молодые люди подумывали пожениться, но Евгения вдруг передумала...

«Я думаю, это была любовь, потому что мы решили стать мужем и женой. Антон попросил у родителей моей руки. Мама с папой благословили нас — Антон им очень понравился, впрочем, как и я, его близким. Все хорошо складывалось, мы любили и вдохновляли друг друга. Антон считает, что я его бросила, но мне кажется, что пришло понимание того, что наша жизнь только начинается, и брак скоро бы закончился. Мы с Антоном очень эмоциональные люди, искры летели бы в разные стороны, но мы до этого не довели и вовремя расстались», — призналась 41-летняя звезда «Склифосовского» на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Теперь же за плечами артистки три брака. Все, увы, закончились разводами. Несмотря на фиаско в личной жизни, Евгения не теряет надежды найти надежного спутника. «Сейчас мое сердце свободно. Я, наверное, до сих пор не встретила свой идеал мужчины, которым, к слову, является мой дедушка. Он красивый брюнет. Вот мой идеал: сильный, умный, образованный, благородный, с горячей кровью», — заключила Евгения Лютая.

Семья Антона и Виктории Макарских

gallery icon
75

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!