Российские звезды
9 марта 2021 г., 16:23

Не хватает двоих: Евгений Цыганов показал шестерых детей от двух жен

Otkrito.lv

Евгений Цыганов считается одним из самых закрытых актеров в российском кинематографе. Артист почти не дает интервью и редко выходит в свет, не снимается в телешоу.

Тем не менее, о его личной жизни в Сети ходят бурные обсуждения. Действительно, не каждый артист имеет от одной женщины семерых детей. Которых, в результате, оставил ради другой, вскоре родившей ему восьмого ребенка. Речь идет об актрисах Ирине Леоновой и Юлии Снигирь. Говорят, на последней Евгений Цыганов не так давно женился.

Евгений Цыганов на работе и в жизни

gallery icon
12

Их сыну Федору уже исполнилось пять лет. По такому случаю актер собрал своих детей от Ирины Леоновой и вместе с ними записал видео, а также опубликовал видео, на котором запечатлены Юлия Снигирь с их сыном.

 "Записывали поздравление дорогому @mikhail.dementev у которого вчера был день рождения, с чем мы его и поздравляем. А сегодня 5 лет моему сыну Федору и это совершенное счастье", - сообщил Евгений Цыганов.

Отметим, что Юлия Снигирь, в свою очередь, тоже опубликовала фото сына Федора. На снимке запечатлен именинник с разрисованным лицом и самодельной короной из цветной бумаги."5. Не скучаем", - коротко подписала снимок популярная актриса.

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!