Российские звезды
6 марта 2021 г., 14:21

В Сети появилось неформальное совместное фото Прилучного и Карпович

Otkrito.lv

Звездная пара все еще избегает выкладывать совместные снимки, сделанные в неформальной обстановке.

Кажется, еще немного и Мирослава Карпович и ее возлюбленный Павел Прилучный официально рассекретят свой роман. Недавно звезда «Папиных дочек» отпраздновала день рождения и показала роскошный подарок, недвусмысленно намекнув на того, кто его преподнес. Также 35-летняя актриса стала чаще делиться кадрами спектакля «Косметика моего врага», в котором играет вместе с возлюбленным.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

А вот неформальные снимки с Прилучным, сделанные за пределами сцены, Карпович пока не выкладывает. Зато за нее это сделал менеджер, сопровождающий артистов спектакля на гастролях. Борис Рубиновский запечатлелся с Александром Обласовым и звездной парочкой в аэропорту в ожидании вылета. На снимке Прилучный обнимает Карпович за плечи.

фото: Instagram

Примечательно, что и Мирослава сделала репост этой фотографии, разместив ее в Stories. Слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович появились в начале прошлого лета вскоре после развода звезды «Мажора» с супругой Агатой Муцениеце. Сейчас актера часто видят в компании возлюбленной, нередко к ним присоединяются дети Прилучного от брака с Муцениеце, но официальных комментариев по поводу своего романа пара не дает.

фото: Instagram

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!