Российские звезды
2 марта 2021 г., 12:27

"Бомж-пати" с Рудовой и Галустяном: как Самбурская отметила 34-летие

Otkrito.lv

1 марта свой день рождения отметила актриса Настасья Самбурская.

Актриса Настасья Самбурская устроила необычную вечеринку по случаю своего 34-летия. Дресс-код и тематика мероприятия прошли под лозунгом «бомж-пати». Именинница за вечер сменила два бьюти-образа. Сначала Настасья предстала в парике с растрепанными светлыми волосами, а затем с короткой темной стрижкой.

Аутфит она предпочла сохранить, выбрав обтягивающее черно-золотое платье, рваные колготки в сетку и бирку Dior вокруг шеи. На мероприятии появилось немало именитых гостей, в их числе подруга звезды Наталья Рудова, Анна Хилькевич, Полина Некрасова, Андрей Григорьев-Апполонов и Михаил Галустян. Музыкант поделился совместными фото с артистами, назвав Галустяна «главным бомжом страны», а Рудову «бомжихой».

На вечеринке выступило немало музыкальных групп, исполнивших композиции согласно общей тематике. Анна Хилькевич зажигала на танцполе в полосатом образе в шапке летчика, с синяками под глазами и черными губами. Наталья Рудова предпочла многослойный look с жилетом строителя и «грязным пучком» на голове.

Настасья Самбурская в 2020 году

gallery icon
42

Наталья Рудова в Instagram в 2021 году

gallery icon
44

Анна Хилькевич в 2020 году

gallery icon
60

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!