Российские звезды
2 марта 2021 г., 9:15

Завтрак с лепестками роз и полет на вертолете: как Прилучный поздравил Карпович с днем рождения

Otkrito.lv

1 марта звезда «Папиных дочек» отпраздновала 35-летие. По иронии судьбы в этот же день отметила личный праздник и ее соперница — Агата Муцениеце. Впрочем, это никак не помешало Мирославе получить удовольствие от юбилея, ведь возлюбленный преподнес ей романтические сюрпризы.

Весь первый день весны Мирослава Карпович получала подарки от близких и друзей. В Stories актриса похвасталась огромной связкой воздушных шаров, на которых красовались поздравления, а также роскошным букетом от мамы. Впрочем, впереди именинницу ждали не менее приятные сюрпризы.

Так, завтракала звезда в уютном ресторане под живое выступление оркестра. Праздничный стол был украшен лепестками алых роз, свечами и гирляндами. Мирослава осталась в восторге и призналась, что чувствует себя особенно счастливой. Затем виновницу торжества ждала прогулка на вертолете. С высоты птичьего полета актриса увидела надпись, начертанную на снегу: «Мирус, с днем рождения!». Артистка не стала упоминать, кто именно подготовил для нее это приятное приключение, однако намекнула на бывшего супруга Муцениеце. «Прилучший волшебник», — написала она, намеренно обозначив ошибку.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon
47

Павел Прилучный в Instagram в 2020 году

gallery icon
56

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!