фото: скриншот YouTube
"У нас две профессиональные проблемы": шеф-повар Ивлев объяснил похудение на 30 кг
Российские звезды
25 февраля 2021 г., 12:26

"У нас две профессиональные проблемы": шеф-повар Ивлев объяснил похудение на 30 кг

Otkrito.lv

Шеф-повар, телеведущий, ресторатор Константин Ивлев объяснил, почему решил похудеть на 30 килограммов. По его словам, у него начались проблемы со здоровьем.

— Я на себе очень часто провожу опыты еды, которую я делаю для людей. Я хотел похудеть всегда, я весил под 130 килограммов, у меня начались проблемы с венами, варикоз. У нас две профессиональные проблемы: варикоз и гастрит. У меня и то, и другое, — пояснил Ивлев.

фото: скриншот YouTube

Он пояснил, что ему не подходил бег и спортзал для того, чтобы привести себя в форму, он выбрал плавание. Шеф-повар практически убрал из рациона хлеб, сахар, быстрые углеводы.

— Я очень люблю сахар, хлеб, беляши, кулебяки. Норма углеводов должна быть, 200 граммов в день, я всегда плотно завтракаю, как все шефы. Я утром наслаждаюсь чаем с сахаром и хлебом с маслом и сыром, потом это не ем. Я начал много ходить, правильно питаться и плавать, — пояснил собеседник.

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев

gallery icon

Ивлев отметил, что похудеть ему помогла нынешняя жена Валерия, которая тоже придерживается правильного питания и выбрасывает конфеты, подаренные повару.