Российские звезды
24 февраля 2021 г., 10:27

Видео из больницы: перенесший операцию Давид Манукян еле разговаривает

Otkrito.lv

Кажется, после расставания с Ольгой Бузовой в жизни Давида Манукяна настала черная полоса: недавно блогер получил травму на проекте «Танцы со звездами», а теперь сообщил, что перенес операцию. Поклонники Давы вовсю желают ему выздоровления и скорейшего возвращения в строй.

Правда, пока Манукян не сообщил, что ему прооперировали, он лишь показал себя на фоне больничных стен. «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами», — еле произнес он. 

Напомним, на днях завершился проект «Танцы со звездами» на канале «Россия 1», в котором 27-летний Дава занял второе место, уступив победу Сергею Лазареву и его партнерше. Сам блогер поблагодарил фантов за поддержку, вот только близкие Манукяна остались недовольны результатом шоу. Свое мнение по этому поводу публично высказала бабушка Давида. «Такой вероломной несправедливости жюри мы никогда не видели. Как мог федеральный канал позволить такой шабаш ради лица канала — Сергея Лазарева? Люди каналу хоть иногда верили. Без очков видно: Дава и Даша Палей — лучшие, несравненные!» — заявила женщина.

Ольга Бузова и Давид Манукян

gallery icon
47

Блогер Давид Манукян в Instagram с 2016 по 2019 год

gallery icon
64