Российские звезды
23 февраля 2021 г., 9:46

Агата Муцениеце поздравила мужчин с 23 Февраля пикантным фото

Otkrito.lv

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным раскрепостилась, похорошела и, наверняка, успела разбить не одно мужское сердце. Звезда сериала «Закрытая школа» то и дело публикует в личном блоге весьма пикантные снимки. А на 23 Февраля смогла превзойти саму себя.

В личном блоге она выложила фото в мокрых трусиках от купальника, показав крупным планом вид сзади. Таким оригинальным способом Агата Муцениеце решила поздравить сильную половину человечества с их праздником. «Дорогие мужчины! На этом фото, если приглядеться, сердечко для вас! Мы, женщины, без вас никуда! Ради вас худеем, красимся, наряжаемся! Только вы можете убедить женщину, что она может родить ребенка! В общем, оставайтесь с нами на этой планете, а то мы тут без вас пропадем! С праздником», — подписала она кадр.

Реакция фолловеров была весьма быстрой и бурной. «Прилучный бы наказал такую девочку», «Огненный орешек», «Полегче, Агата!», «Спасибо, лучшее поздравление за сегодня. Да чего там – в принципе, лучшее», «Все бы так поздравляли. Пойду жене покажу, как надо», «Ой, срамота», «Красивая, Агата такая знойная стала и смелая, обожаю», — поделились мыслями пользователи Сети.

Образы Агаты Муцениеце на съемках шоу "Голос. Дети"

gallery icon
15

Агата Муцениеце с детьми на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
25

Агата Муцениеце в Instagram в 2020 году

gallery icon
67