фото: скриншот YouTube
"За что ему платят миллиарды?": музыкальный критик возмутился заработками Галкина
Российские звезды
21 февраля 2021 г., 16:21

"За что ему платят миллиарды?": музыкальный критик возмутился заработками Галкина

Otkrito.lv

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что артисты не должны получать огромных денег. По его мнению, юморист Максим Галкин, зарабатывающий миллиарды, не заслуживает таких гонораров. Соседов считает несправедливым, что многие люди других других профессий живут бедно.

— Галкин очень талантливый, никто этого не отрицает. Но за что ему платят миллиарды? Я не понимаю, почему люди за свои таланты должны иметь столько денег, а кто менее одарен обязан прозябать и сводить концы с концами. Если тебе дан талант, то ты обязан его дарить, а не брать за это огромные деньги и строить потом замки. Я мог бы понять, если бы Галкин это богатство зарабатывал большим и тяжелым трудом, но ему это все достается легко, — сказал критик в интервью на Youtube-канале.

фото: скриншот YouTube

Он добавил, что другие артисты тоже много получают и тратят деньги впустую. Соседов считает, что жить в роскоши и выставлять это напоказ является признаком пошлости и вульгарности.

Критик вспомнил Киркорова, который имеет отдельную квартиру для своего большого гардероба. По мнению Соседова, столько одежды не нужно ни одному человеку, певец просто выбрасывает деньги, хотя мог бы на эти средства, например, строить больницы или помогать нуждающимся.

Максим Галкин в 90-х годах

gallery icon
20

Максим Галкин в Instagram в 2019 году

gallery icon
54