Российские звезды
20 февраля 2021 г., 17:49

«Заподозрили в беременности»: Анастасия Решетова сделала признание

Otkrito.lv

25-летняя модель набрала четыре килограмма.

Бывшая девушка шоумена Тимати —  Анастасия Решетова — опубликовала в своем микроблоге небольшой видеоролик, в котором запечатлелась в облегающем платье и корсете. Примечательно, что наряд не утаил изменившиеся формы знаменитости.

Анастасия прошлась уверенным шагом на камеру. Отметим, что видео было сделано в перерыве между съемками ее нового проекта в рамках шоу о моделинге на ТНТ.

Анастасия Решетова с сыном в Египте осенью 2020 года

gallery icon
5

«Когда на днях мои знакомые заподозрили меня в беременности, то я поняла, что мне не стоит увлекаться хлебобулочными изделиями. Такими темпами я скоро перейду в категорию size plus», — написала в своем аккаунте Решетова.

Анастасия Решетова с сыном в Сен-Тропе летом 2020 года

gallery icon
50

Также Анастасия подмечала в Stories микроблога о том, что она поправилась на четыре килограмма. Однако поклонники модели только хвалят молодую мамочку. Фанаты любят Решетову за женственность и фигуристость, поэтому не хотят, чтобы девушка худела:

Анастасия Решетова в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

«Опасная! Мне нравится так», «Шикарная фигура», «Оставляем так», «А мне нравишься ты такая, аппетитная бэйба», «Какие формы!», «Кажется, у знакомых глаз настроен на параметры 90-60-90. Народный глаз не обманешь, поэтому разрешаем еще поесть булочек».

Анастасия Решетова в первые месяцы после родов

gallery icon
42

Беременная Анастасия Решетова

gallery icon
44

Тимати отдыхает с Решетовой и Шишковой в Сен-Тропе в августе 2018 года

gallery icon
34