Российские звезды
17 февраля 2021 г., 15:23

Кети Топурия опубликовала первую фотосессию с новорожденным сыном

Otkrito.lv

Кети Топурия решила сохранить воспоминания о самом нежном возрасте маленького сына. Именно поэтому певица устроила трогательную фотосессию с малышом, во время которой также позировала с дочерью Оливией.

Кети Топурия не скрывала, что очень волновалась перед съемкой. Артистка переживала, что малыш тяжело перенесет долгую работу перед камерой. Однако фотографы сработали мастерски, поэтому почти всю съемку ребенок проспал. «Мы сделали Адаму фотосессию newborn. Я переживала, будет ли малышу комфортно. В таком нежном возрасте непросто сделать фотосъемку, но хочется запечатлеть на память эти трогательные моменты из жизни малыша», — поделилась эмоциями Топурия.

На опубликованных фотографиях Кети позирует вместе с дочерью и маленьким Адамом. А вот снимков с отцом мальчика Львом Деньговым пока нет. Ранее Топурия вообще не афишировала личную жизнь. Она до последнего скрывала и роман с Деньговым, и беременность. Однако после свадьбы с бойфрендом, которая состоялась в конце 2020 года, певица стала чаще делиться радостными семейными моментам.

Кети Топурия и Лев Деньгов

gallery icon
12

Вторая беременность Кети Топурии

gallery icon
12

Кети Топурия в Instagram 2020 году

gallery icon
48