Российские звезды
16 февраля 2021 г., 13:24

"Надо согласовать с женой": Галкин ответил Ивлеевой на предложение о сотрудничестве

Otkrito.lv

Телеведущая хотела снять с юмористом короткий ролик для социальных сетей.

Максим Галкин без доли стеснения обнародовал забавную переписку с Настей Ивлеевой, которая без лишних слов демонстрирует роль Аллы Пугачевой в звездной семье.

фото: скриншот YouTube

Ведущая «Орла и решки» на телеканале «Пятница», как известно, еще и популярный блогер, специализирующаяся на коротких юмористических видеороликах. В последнее время в тренде коллаборации с известными личностями, которые повышают рейтинги и просмотры интернет-серферов. Поэтому вполне логично, что Настя вышла с этим предложением к Максиму Галкину. Он тоже профессионал в юморе, а недавно активно взялся развивать свой TikTok, где у него на сегодняшний момент около 2,5 миллионов подписчиков.

фото: Instagram
фото: Instagram

Буквально на днях артист даже записал вайн с юными блогерами из проекта Dream Team House, живущими в одном доме и снимающими про себя реалити. Все – ради дополнительных лайков и притока новой молодой аудитории. Тем не менее, Максим не стал сразу соглашаться с предложением Насти. «Поделаем какое-нибудь «фи» для влога?» — спросила Ивлеева Галкина. «Надо сначала эту «фи» согласовать с женой, а то будет мне «фе», — ответил муж Примадонны блондинке.

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Настя Ивлеева и Юлия Коваль в шоу "Орел и Решка"

gallery icon
37