фото: скриншот YouTube
Передвигался с 5-килограммовым аппаратом: Сергей Жуков рассказал о заболевании, изменившем его жизнь
Российские звезды
16 февраля 2021 г., 12:26

Передвигался с 5-килограммовым аппаратом: Сергей Жуков рассказал о заболевании, изменившем его жизнь

Otkrito.lv

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков вспомнил о заболевании, которое едва не убило его. Лечение певца заняло несколько месяцев, и после выздоровления он решил изменить свою жизнь.

В интервью для YouTube-канала Fametime Жуков рассказал об инциденте, который произошел несколько лет назад во время гастрольного тура. Артист ударился животом о металлическую конструкцию, на которую крепилось концертное оборудование. На месте травмы образовался синяк, но Сергей посчитал это пустяком. Однако через некоторое время гематома превратилась в грыжу. Жуков отправился в больницу, где врачи не сразу поняли, что происходит с исполнителем.

фото: скриншот YouTube

Певец надеялся, что не задержится в клинике, и планировал в ближайшее время возобновить гастрольный тур. Он расспрашивал врачей, когда ему разрешат вновь выйти на сцену, но те лишь удивлялись его вопросам. «Сергей, вы вообще в своем уме? Нам бы понять вообще, что с вами, выживете ли вы», – процитировал медиков вокалист «Руки вверх!».

Сергей Жуков, Регина Бурд и их дети в Instagram

gallery icon
25

Артист лечился 3 месяца. Он передвигался с 5-килограммовым аппаратом с трубками. Сергей обращался к поклонникам и просил их молиться за его здоровье: через некоторое время состояние Жукова улучшилось. После выздоровления певец переосмыслил свою жизнь: завязал с вредными привычками, уменьшил число концертов.

Сергей Жуков в Instagram

gallery icon
18