Российские звезды
15 февраля 2021 г., 13:27

Бородина засветила избранника Орловой, которого та тщательно скрывает

Otkrito.lv

14 февраля певица и автор песен Ирина Дубцова отмечала день рождения. Вокалистке исполнилось 39 лет, и по этому поводу она пригласила гостей в модный столичный ресторан. Среди звездных подруг Дубцовой, которые пришли поздравить ее с праздником, и бывшие ведущие реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, Ольга Бузова, Ольга Орлова.

Бородина пришла в ресторан в сопровождении мужа Курбана Омарова, а Орлова — со своим избранником, бизнесменом по имени Валерий, о романе с которым предпочитает не распространяться. Не публикует Ольга Орлова о совместных снимков с возлюбленным.

Ольга Орлова в Дубае в январе 2021 года

gallery icon
10

Но, вероятно, в тот вечер звезда забыла об осторожности, и видео с участием ее любимого мужчины успело распространиться по Сети. Благодарить за эксклюзив нужно Ксению Бородину. Именно она опубликовала в сторис Instagram коротенький ролик, в котором и засветила избранника Ольги Орловой. Правда, не исключено, что разрешение у подруги Бородина все-таки спросила.

Напомним, что Ольга Орлова начала встречаться с бизнесменом Валерием в 2019 году. Именно тогда снимки певицы в компании с таинственным мужчиной стали появляться в СМИ. Позже в интервью звезда призналась, что влюблена, но никаких подробностей о романе и своем избраннике она не разглашает.

Ольга Орлова на отдыхе в августе 2020 года

gallery icon
22

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
25