Российские звезды
14 февраля 2021 г., 16:22

Актриса Дарья Повереннова вышла замуж за 57-летнего вдовца после восьми лет романа

Otkrito.lv

Дарья Повереннова поделилась радостной новостью — сегодня она вышла замуж. Актриса связала себя узами брака с Андреем Шароновым. Он - президент Московской школы управления «Сколково», в прошлом заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики, заместитель министра экономического развития и торговли Российской Федерации и председатель Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи.

48-летняя Дарья Повереннова опубликовала в личном блоге свадебные фото. На снимках актриса предстала в брючном костюме белого цвета. Жених, 57-летний Андрей Шаронов, выбрал для мероприятия классический черный костюм. «Мы шли к этому почти восемь лет! И пришли! С Днем всех влюбленных, друзья!» — подписала публикацию артистка.

Поклонники тут же засыпали Дарью и Андрея поздравлениями. «Какие красивые! Любви и счастья на тысячу лет!»; «Год Быка начинается хорошо! Вы очень красивая пара!»; Отличный день для столь важного события!» — эмоционально отреагировали пользователи Сети.

Ранее Повереннова была замужем за актером Александром Жигалкиным. Пара прожила вместе 10 лет. Также Дарья состояла в отношениях с Валерием Николаевым и Анатолием Руденко. 

Андрей Шаронов же был женат на женщине по имени Ольга. В 2012 году супруга президента Московской школы управления «Сколково» ушла из жизни. Причиной ее смерти стал инсульт. От этого союза у бизнесмена есть двое детей — дочь Даша и сын Никита.