Российские звезды
9 февраля 2021 г., 9:47

"Многого не знаю": Дмитрий Шепелев рассказал о сыне от Жанны Фриске

Otkrito.lv

Телеведущий отдыхает с 7-летним Платоном на горнолыжном курорте, и поездка сблизила его с ним как никогда.

Дмитрий Шепелев недавно объявил, что скоро станет отцом во второй раз. Его возлюбленная Екатерина Тулупова ждет ребенка, который должен появиться на свет в самое ближайшее время.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Чтобы набраться сил перед грядущими переменами в жизни, Шепелев с семилетним сыном Жанны Фриске Платоном отправились на горнолыжный курорт отдохнуть. Там папа с мальчиком катались на сноуборде и много общались. И Дмитрия осенило: «Понял, что, в общем, достаточно однобоко знаю своего ребенка: вижу его перед школой, встречаю с тренировки, вижу за ужином, еще перед сном, разговариваю с ним, читаю, провожу выходные с ним… и абсолютно уверен, что я в теме. А, оказывается, многого не знаю вообще, например, что он, вдруг, боится летать, не любит ждать водителя, сам заказывает в ресторане «цыпленка табака», превращается в монстра, когда голоден, и много еще чего», — сделал открытие отец.

Запечатлевшись с подросшим сыном певицы, Шепелев признал, что совместные путешествия очень сближают. Он подчеркнул, что обожает проводить время с Платоном наедине и считает его самым любимым среди своих отцовских обязанностей.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10