Российские звезды
8 февраля 2021 г., 13:24

Звезда "Не родись красивой" Юлия Такшина показала подросшего сына от Антипенко

Otkrito.lv

40-летняя Юлия Такшина и 46-летний Григорий Антипенко, несмотря на расставание, воспитывают общих сыновей — 11-летнего Федора и 13-летнего Ивана. Именно младшего наследника решила показать фанатам Юлия.

На опубликованном звездой сериала «Не родись красивой» видео Юлия позирует вместе с сыном Федором. Юлия примерила светло-бежевый oversize-свитер с высоким горлом и темно-синие брюки. Такшина распустила вьющиеся волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

фото: Instagram

В кадре актриса нежно прижимается к мальчику, который так же нежно целует ее в ответ в щеку. На видео заметно, что подросший Федор становится все больше похож на своего красавца-отца. «Нежного воскресного дня вам, дорогие мои!» — лаконично подписала публикацию Такшина. Стоит отметить, что ролик понравился подписчикам звезды и собрал восторженные отзывы в комментариях.

фото: Instagram

Напомним, что Юлия и Григорий познакомились на съемочной площадке совместного сериала «Не родись красивой» в 2005 году. Несколько лет влюбленные жили вместе гражданским браком и никогда не оформляли свой союз официально. В 2012 году артисты расстались, но сохранили уважительные отношения ради совместного воспитания двоих наследников.