Российские звезды
6 февраля 2021 г., 20:25

Василиса Володина реабилитировала ретроградный Меркурий

Otkrito.lv

Оказывается астрологический период Ретроградный Меркурий, которого многие обвиняют в бедах и неудачах, и который вновь вступил в свои права на небосклоне, может быть и полезен. Об этом в официальном Instagram-аккаунте рассказала известный астролог. Она назвала пост «Реабилитация ретро-Меркурия. Попытка номер 122».

«Часто возвращает потерянное. Моя подруга нашла паспорт, как только Меркурий стал ретроградным. Так что, если недавно что-то теряли, бегите искать. А еще хорошее время для напоминаний», — рассказала Володина.

Кроме того, Володина отмечает, что ретроградный Меркурий часто помогает вернуть упущенную прибыль, потери или предпринятые усилия. Правда, возврат происходит в другой форме.

«Например, месяц назад потерял деньги, а во время ретро-М получил премию примерно на ту же сумму. Или должок за другом, никак не отдает, а сейчас тылегко берешь кредит в банке под личные нужды, хотя не надеялся. Кому-то помог? И вот теперь другой человек в схожей ситуации помогает тебе.

Если чувствуете, что Судьба перед Вами в долгу, будьте до 21 февраля открыты помощи со стороны – дайте фортуне больше возможностей вернуть Вам долг.

Главное приэтом убедиться, что Судьба действительно должна. Но это уже вопрос философский»,— отмечает астролог.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23