Российские звезды
5 февраля 2021 г., 13:23

"Занимайся этим сама": Барановская рассказала, как Аршавин отказался помогать сыну

Otkrito.lv

Когда младшего сына Андрея Аршавина и Юлии Барановской Арсения приняли в Футбольную академию московского клуба «Спартак», его отца спросили, мог бы мальчик поступить в аналогичное учреждение в «Зените». Футболист ответил, что для этого паренька пришлось бы перевезти к нему в Петербург, но мать ребенка на такое не пойдет, хотя отец был бы не против.

В новом интервью с Юлией Барановской телеведущей напомнили этот эпизод и спросили ее мнение о данной ситуации. Женщина отметила, что не получала от Аршавина никаких предложений о переезде сына. Но был другой, еще более неприятный эпизод. "Я обращалась за советом, в какую футбольную школу лучше отдать ребенка. На что получила ответ: «Занимайся этим сама. Я участвовать не буду». В итоге мне помогли друзья, разбирающиеся в футболе", — рассказала Юлия порталу Tele.ru.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

Барановская также добавила, что футболом Арсений занимается давно. "Но есть просто любительские футбольные школы, а есть уже более серьезные, в которые дети проходят настоящий отбор. Туда не всех принимают, поэтому Арсений около месяца был «на просмотре»: каждый день ходил в «Спартак» на тренировки, на него смотрели тренеры и думали, нужен ли он команде. Через месяц сказали: «Берем». Теперь сын тренируется пять дней в неделю, по субботам у них игры. Начал заниматься с ребятами на год старше, поэтому с недавнего времени дополнительно тренируется и по воскресеньям, чтобы подтянуться до старших", - поделилась Юлия.

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon
60