Российские звезды
5 февраля 2021 г., 8:42

В платье с глубоким декольте: Агата Муцениеце показала образ со съемок шоу "Голос.Дети"

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце обновила цвет волос и нарастила длину. Она признавалась, что сделала это доля роли. Однако недавно актриса вновь стала ведущей шоу «Голос.Дети».

Уже в третий раз артистка общается с участниками проекта вместе с Дмитрием Нагиевым. В первый день съемок бывшая жена Прилучного отметилась в лиловом кожаном комбинезоне. А вот для нового съемочного дня Муцениеце принарядилась в платье цвета фуксии на тонких бретельках и с глубоким декольте.

фото: Instagram

Наряд подчеркнул талию Агаты, а также ее пышный бюст, не скрыв пикантную родинку в ложбинке. Телеведущая распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глаза. «Счастлива я. Дмитрий Нагиев лучший partner in crime. Юрий Аксюта, спасибо вам! Обнимаю Азизу (продюсер)! Наверное, большего кайфа от работы получить нельзя!» — поделилась актриса.

Поклонники были сражены образом Муцениеце. Ее стали осыпать комплиментами. «Надо же было так расцвети после развода», «Невероятно красивая! Как тебе подходит этот цвет и длина волос. Просто бомбезная», «Агата, вы такая красотка!», «Изумительная», «Сногсшибательная», «Ну какова же красотка», «Красотка, платье очень красивое, такое яркое», «От декольте не оторваться», — прокомментировали пост подписчики.

Агата Муцениеце с детьми на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
25

Агата Муцениеце в Instagram в 2020 году

gallery icon
67