Российские звезды
4 февраля 2021 г., 15:24

"Желаю ему, чтобы он сдох": отец Фриске отреагировал на беременность невесты Шепелева

Otkrito.lv

Отец Жанны Фриске Владимир Фриске отреагировал на новость о пополнении в семье бывшего мужа певицы Дмитрия Шепелева.

В комментариях Telegram-каналу Звездач Владимир Фриске пожелал телеведущему смерти. "Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или не", – сказал отец Фриске.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

По словам Владимира Борисовича, Дмитрий никогда не станет мягче. Также отец Фриске напомнил, что он по-прежнему не видится с сыном своей дочери Платоном. "Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!", – прокомментировал новость Фриске.

Мама Жанны Ольга Фриске была чуть более сдержанна. Она заявила, что рада за Дмитрия и Екатерину. Женщина добавила, что Шепелев не только сам не выходит на связь, но и не позволяет им общаться с родным внуком. "Мы не видим ребенка с тех пор, как ему было два с половиной года. Я не хочу его судить. Я не знаю, в каких условиях живет внук, не вижу ребенка, не знаю, как он себя чувствует, как учится. Я вообще ничего не знаю о нем", — сообщила собеседница "Риафану".

Редкие фото Жанны Фриске

gallery icon
52