Российские звезды
3 февраля 2021 г., 12:26

"Я люблю алкоголь": Иван Ургант описал состояние опьянения, которое ему нравится

Otkrito.lv

42-летний телеведущий Иван Ургант не скрывает, что любит выпить. Но нравится ему лишь определенное состояние опьянения.

В интервью InStyle Иван Ургант порассуждал о спиртных напитках. Телеведущий не скрывает, что ему нравится выпивать, но в пределах разумного. "Я люблю алкоголь. Мне нравится французское вино, японский виски. Но стараюсь не злоупотреблять. Причем как-то интуитивно. Проверенная вещь — надо пить воду, когда ты пьешь алкоголь. Кто-то говорит: не надо пить воду! Это ужасно. Пей сколько хочешь! Вот Владимир Познер вообще не пьет воду, бабушка моя не пьет воду (если что, это разные люди) — и при этом этом одному 86, другой 91", - поделился Иван.

Иван Ургант на работе

gallery icon
25

За годы своей жизни Ургант понял, какое алкогольное опьянение его самое любимое. "Это когда ты начинаешь вечер, выпиваешь, и у тебя поднимается настроение, у тебя начинают искрить глаза, ты становишься чуть остроумнее, чем был до этого момента, и чуть красивее по внутренним ощущениям. А потом ты встаешь из-за стола и уходишь из гостей, и все это опьянение из тебя уже вышло. И это лучшее, что может быть. Потому что самое противное — это пьяным спать ложиться. Ведь не ровен час — а простыни дорогие…", - пошутил Иван.

Иван Ургант в Instagram

gallery icon
52

А вот что касается сигарет и кальянов, то это Урганту совсем не по душе. Ему данное занятие кажется странным. "Посасывающий шланг мужчина, выпускающий огромное количество дыма… Я дым предпочитаю низкий — во время дискотек. И криосауна — классная вещь, я люблю. Температура –190 по Цельсию. Ну и, конечно, не могу себе отказать в круглосуточном просмотре телевидения. Последнее, что я продам из дома, — это афиша фильма «Я родом из детства», а вот перед ним — телевизор", - с юмором рассказал ведущий.